Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кто я сабмиссив или доминант?

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Кто я сабмиссив или доминант?
    Добрый день
    Опыта ни у меня, ни у супруга в бдсм нет совсем, только фильм 50 оттенков серого (меня этот фильм будоражит, думаю попробовать).
    Как понять кто из нас кто?

    Я: ленива, не активна, не очень раскована, не люблю эксперименты, консерватор, мой максимум это красивый стриптиз или легкая ролевая игра. Супругу трудно придумать сценарий ролевой игры, мне легко.
    Супруг: любит эксперименты, любит что-то менять, активен, в первую очередь желает доставить удовольствие мне - это его возбуждает. С воображением и придумыванием сценариев у него не очень хорошо, может, но не быстро а "надо подумать".

    Вроде всё понятно: я доминант. НО!! Я люблю чувствовать сильного знающего мужчину, который мной обладает и который меня жаждет, а полное подчинение это слабость. Я хочу быть слабой с сильным мужчиной. Но мне трудно терпеть боль, я не люблю её и "работать" в сексе не люблю вообще.
    Прошу не писать гадости. Напишите, пожалуйста, ваше мнение чётко по делу.
    Последний раз редактировалось Море; 22.08.2022 в 21:18.

  2. #2
    is on a distinguished road
    Регистрация
    28.09.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Кто я сабмиссив или доминант?
    ну во первых, 50 оттенков серого - мо моему скромному мнению, это небольшой опыт - ну это решать Вам
    Я в Вашу жизнь желания лезть не имею желания
    Во вторых - от кого исходит инициатива тот и верхний (мое мнение)
    В третьих - ничто не мешает вам попробовать одно, попробовать другое, а потом поговорить вместе о своих впечатлениях
    Коммуникация БДСМ критическиважна

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •